Новости, Студенческая жизнь

Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

15 ноября 2017 года состоялся конкурс самых креативных, открытых и талантливых студентов КТУИСа «Алло, мы ищем таланты».
Все участники раскрыли свои таланты перед зрителями на сцене в трех номинациях: «Вокальная», «Танцевальная», «Оригинальный жанр».

В том, что у нас учатся талантливые студенты, сомнений нет! В конкурсе принимали участие первокурсники, а также студенты старших курсов.
Впервые на сцене пробовала себя в номинации «Оригинальный жанр» Елена Кулиш из группы Д-1.1.-17 специальности Дизайн (по отраслям) со стихотворением Сергея Есенина «Письмо женщине».
В вокальном жанре участвовали Регина Сидоренко, Ангелина Сербова, Петр Долишняк, Ярослав Проценко, Артем Петросян и другие с разными песнями.
В танцевальной номинации были различные виды танцев: хип-хоп, народные танцы и др. Также с уверенностью можно сказать, что в техникуме сформировался танцевальный коллектив «Dance Mix» в исполнении вторых и третьих курсов.
Конкурс завершился награждением участников, в каждой номинации были победители:
«Вокальная» номинация – Артем Петросян из группы БД-1.1-17 специальности Банковское дело;
«Танцевальная» номинация – Арина Исраелян из группы Д-1.1-17 специальности Дизайн (по отряслям);
Номинация «Оригинальный жанр» — Руслан Александров из группы ПКС-3.1-15 специальности Программирование в компьютерных системах.
Остальные участники получили грамоты за участие.