Наука и образование

Военно-исторический конкурс «Ратные страницы истории Отечества!»

В «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» прошел военно-исторический конкурс «Ратные страницы истории Отечества!».

Конкурс состоялся 07 февраля 2018 года. Мероприятие проводилось совместно с Администрацией Карасунского внутригородского округа города Краснодара. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовал Заместитель председателя ветеранской организации «Ветераны боевых действий и локальных войн» — подполковник Бендас Сергей Алексеевич.
Вот уже несколько лет подряд викторина проводится с использованием новейших компьютерных технологий. Вопросы построены в виде тестов, для ответов на которые необходимо выбрать правильный ответ из нескольких предложенных. Результаты викторины подсчитываются автоматически в итоговую таблицу, с указанием баллов. Конкурс состоял из вопросов, посвященных Дням воинской славы России. В результате две команды лидировали с одинаковым количеством баллов.
Победителем, занявшее 1 место стал «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса», 2 место — «Кубанский техникум экономики и недвижимости», 3 место — «Краснодарский колледж управления техники и технологий».
Ребятам были вручены памятные кубки и грамоты! Не остались без внимания и руководители команд, которые готовили ребят к конкурсу, они так же получили грамоты. Ведь благодаря им, участники конкурса показали высокие знания в области истории, литературы и искусства.
Поздравляем победителей и участников викторины!