Новости, Студенческая жизнь

Татьянин день — День студента

25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день). Это яркий, красочный праздник молодых, креативных, задорных и интеллектуальных юношей и девушек.

В настоящее время День студента является символическим объединением студентов всех специальностей и всех учебных заведений! Студенты «Краснодарского техникума управления, информатизации и сервиса» тоже не остались в стороне и присоединились к празднованию дня студента. Силами студентов был подготовлен праздничный концерт, на котором творческие коллективы КТУИС представили номера.

Также нас поздравил вокальный коллектив Городского Дома культуры Карасунского внутригородского округа г.Краснодара, студия «Радуга», исполнив несколько песен.

Концерт завершился поздравлением директора техникума – Бобырь Елена Викторовна, которая пожелала студентам: успехов в учебе, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, в жизни – счастья, отличного настроения.

В рамках празднования Дня студента самые активные учащиеся были награждены грамотами, благодарственными письмами и дипломами. Награждение проводилось по нескольким номинациям: успехи в учебе, активное участие в творческой и общественной жизни техникума.