Здоровье и спорт, Новости

Гордость техникума

Студенты ЧУ ПОО «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» проявляют себя не только в учебе, на практике, но и в спорте.

Одним из ярких представителей спортивной элиты техникума является Артур Шехель, студент 4 курса специальности «Программирование в компьютерных системах».

Большую часть своего времени Артур посвящает спортивной акробатике, является неоднократным победителем соревнований краевого, российского и международного уровня.

В июне 2021 года Артур стал ЧЕМПИОНОМ МИРА в Женеве (Швейцария) на XI Первенстве и XXVII Чемпионате мира по спортивной акробатике.

С  27 сентября по 4 октября в итальянском Пезаро прошел чемпионат Европы среди юниоров по акробатике. Артур Шехель завоевал 1 место в балансовом упражнении.

В Великом Новгороде подвели 14 ноября 2021 года в командном Чемпионате России по спортивной акробатике Артур Шехель стал абсолютным чемпионом России, завоевав 3 золотые медали, в балансовом упражнении, темповом упражнении и золото в составе команды Краснодарского края.