Наука и образование, Новости

40-лет ветеранского хора «С песней по жизни»

В честь 35-летия образования ветеранской организации МКР-ТЭЦ, 40-летия ветеранского хора «С песней по жизни» и в рамках патриотического воспитания молодежи был организован концерт.

«Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» уже много лет сотрудничает с ветеранской организацией и с уважением относится к ветеранам, в честь праздника студентами и администрацией техникума было подготовлено и организовано мероприятие.

На сцене выступал студент с песней «Катюша», которую исполнил Скоморохов Павел и с поздравлениями выступил председатель студенческого профкома Доценко Вадим с отрывком стихотворения Александра Твардовского «Василий Теркин», пел ветеранский хор «С песней по жизни».

На мероприятии присутствовали представители от глав администрации Карасунского округа, депутатов городской Думы, депутатов краевой Думы, председателей Карасунского окружного Совета ветеранов, директор техникума, директор школы искусств.

В завершении председатель ветеранской организации МКР-ТЭЦ Рындина Татьяна Алексеевна поблагодарила всех выступивших гостей, организаторов и были вручены грамоты.