График работы административно-хозяйственного персонала на 2018/2019 учебный год

 

 

Ф. И. О. — Должность Режим работы
1 Бобырь Е. В. — Директор 8:30 — 17:00
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
2 Безнуско Л.О. — Зам. директора по УПР 8:50 — 17:20
Перерыв с 12:00 до 12:30
Выходной: суббота, воскресенье
3 Кургузова Л.В. — Зам. директора по воспитательной работе 8:50 — 17:20
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
4 Пустыгина Л. М. — Зам. директора по АХР 8:30 — 17:00
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
5 Бондаренко Н.А. — Зам. директора по учебно-методической работе 9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
6 Агабекян Р. Л. — Зам. директора по НМиЭР 15:00 — 19:00
Выходной: суббота, воскресенье
7 Косяков В. А. — Зам. директора по развитию 15:00 — 19:00
Выходной: суббота, воскресенье
8 Земенко И. В. — Главный бухгалтер 9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
9 Одинцова А. А. — Бухгалтер 9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 — 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
10 Клементьева Н. Л. — Библиотекарь 9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
11 Лукина Е. Н. — Зав. организационным отделом 9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
12 Днепровская И. Г. — специалист организационного отдела 9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
13 Сергиенко Ю. А. — специалист по связям с общественностью 9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
 14 Богомолова Т.О. — педагог — психолог  10.00-17.42 Перерыв с 13.00 до 13.30 Выходной: воскресенье, понедельник
15 Баум И.Д. — педагог-организатор 14:00 — 17:36
Выходной: суббота, воскресенье
16 Хамидов Н.Н. — тьютор 14:00-17:36
Выходной: суббота, воскресенье
17 Ефименко Т.Н. — уборщик производственных и служебных помещений 13.00-18.00 Выходной: воскресенье
18 Флетчер А.С. — уборщик
производственных и служебных
помещений
8:00 — 13:00
Выходной: воскресенье
19 Скляр Д.Э. — инженер — системный
программист
9:00 — 17:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье
20 Лубенникова О.Г. — уборщик производственных и служебных помещений 8:30 — 15:10
Перерыв с 12:00 до 12:30
Выходной: воскресенье
21 Денисова Н.А. — уборщик производственных и служебных помещений 08.00- 11.20 Выходной: воскресенье
22 Богородская В.П. — дворник 08.00- 11.20 Выходной: воскресенье
23 Щегельский В.И. — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 9:00 — 15:30
Перерыв с 13:00 до 13:30
Выходной: суббота, воскресенье

 

График работы учебной части с понедельника по субботу — 8:45 до 18:20

В период сессии — воскресение c 9:00 до 16:00

Соответствующие документы:

  1. График работы
  2. Приказ о режиме работы техникума