Наука и образование

региональный чемпионат WORLDSKILLS

WorldSkills – это центр совершенствования и развития навыков мастерства. Благодаря международному сотрудничеству и развитию связей между производствами, правительствами, организациями и институтами, WorldSkills показывает преимущества и необходимость в квалифицированных специалистах через проведение соревнований, организацию совместных проектов и обмена опытом.

WorldSkills подчеркивает важность профессиональной подготовки и обучения для молодежи, промышленности и общества, помогает молодым специалистам стать лучшими в выбранной ими профессии.

Напомним, ранее, 24 ноября 2017 года Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса участвовал в отборочном этапе WorldSkills к III Региональному чемпионату Краснодарского края и получил сертификаты по компетенции «Веб-разработка» и грамоту участника по компетенции «Графический дизайн».

И с 11 по 13 января 2018 года стартовал III Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Краснодарского края. Наши студенты техникума Бекух Алий и Банранова Яна принимали участие в компетенции «Веб-дизайн и разработка» и «Графический дизайн» в сопровождении преподавателей Полусмак Вячеслава Ивановича и Никулиной Дарьи Юрьевны.

25 января 2018 года состоялось подведение итогов чемпионата, Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса занял ПЕРВОЕ МЕСТО в компетенции «Веб-дизайн и разработка» и ВТОРОЕ МЕСТО «Графический дизайн».
Поздравляем наших студентов и с нетерпением ждем продолжение чемпионата!
#МолодыеПрофессионалы #WorldSkillsRussia