Новости, Студенческая жизнь

«День самоуправления»

Вчера 1 апреля в нашем техникуме был День самоуправления.

Инициативу проведения праздника взяли на себя студенты техникума, они очень ответственно отнеслись к подготовке, заранее распределили все должностные обязанности, так что без дела никто не остался.

День волнительный и для студентов и приятный для преподавателей. Ведь именно в этот день у студентов появляется возможность поменяться местами: почувствовать себя на месте преподавателей, то есть провести День самоуправления.

Мероприятие определило основные цели его проведения, это — развитие студенческого самоуправления, формирование толерантного сознания студентов и потребовало большой предварительной подготовки всех членов образовательного процесса.

Задачи: взаимоотношения студентов и преподавателей, основанные на сотрудничестве, взаимопонимании, взаимоуважении; создание психологически-комфортной атмосферы в техникуме.

Выражаем огромную признательность студентам техникума за поддержку инициативы проведения «Дня самоуправления» всем активным студентам, ответственно и активно участвующим в проведении студенческого мероприятия.