Наука и образование, Новости

Выставка «Когда мы едины — мы непобедимы!»

Студентами «Краснодарского техникума управления, информатизации и сервиса» организована выставка «Когда мы едины — мы непобедимы!», посвященная Дням воинской славы и памятным датам России.

Для всех нас, Великая Отечественная война – история. Но ее должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших родных и близких.

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – Победа в Великой Отечественной войне. В 2021 году исполнится 76 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества. Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым.

Великая Отечественная война 1941–1945 годов изменила судьбы миллионов людей. Кто-то сражался и погиб в боях, кто-то трудился для фронта, кто-то голодал и терпел лишения ради Победы. Самое малое, что может сделать молодое поколение для тех, кому обязано жизнью, — помнить и уважать.

#КТУИСпомнит #КТУИСгордится