Наука и образование, Новости

Всероссийская акция «Окна Победы»

Всероссийская акция «Окна Победы» проводится в формате онлайн флешмоба путем оформления участниками окон своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей,

посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, и последующего размещения в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Студенты «Краснодарского техникума управления, информатизации и сервиса» приняли участие и оформили свои окна, также лицом акции для нас стал фасад нашего техникума».

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять   участие   в   праздновании Дня Победы и почтить память героев.

Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

#КТУИСпомнит #КТУИСгордится