Здоровье и спорт, Наука и образование, Новости, Студенческая жизнь

«Кадровая школа Краснодарского края» в г. Анапе

В период с 1 по 4 мая 2022 года в рамках реализации проекта «Кадровая школа Краснодарского края» в г. Анапе на базе Санатория «Вита»

состоялся Выездной семинар для вожатых и сотрудников сервиса из числа обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

Организаторами Мероприятия выступают Министерство курортов, туризма и Олимпийского наследия и Ассоциация детских лагерей и здравниц Краснодарского края.

От «Краснодарского техникума управления, информатизации и сервиса» поехали студенты специальности: Туризм, Гостиничный сервис и Дизайн (по отраслям), в сопровождении педагога-организатора – Тюриной Виктории Александровны и преподавателя – Махно Любовь Александровны.

В рамках программы Семинара участники посредством мастер-классов, тренингов и практикумов получили возможность отработки освоенных за время реализации проекта знаний и навыков в условиях действующих объектов санаторно-курортного комплекса, а также познакомиться с потенциальными работодателями – партнерами проекта.