Наука и образование, Новости

Всероссийский конкурс «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

С 14 по 16 марта в г. Москва состоялся очный (финальный) тур Конкурса – XVII Всероссийской конференции обучающихся «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» победителей заочного тура 2022 – 2023 учебного года.

Конференция состоялась в г. Москва, которая предполагала защиту и обсуждение конкурсных работ в форме докладов на заседаниях перед экспертными советами, состоящими из квалифицированных специалистов, кандидатов и докторов наук образовательных организаций высшего образования и научных организаций по направлениям Конкурса.

В рамках Конференции для научных руководителей конкурсных работ проводился Педагогический форум – научно-методический семинар с выдачей соответствующих свидетельств о повышении квалификации.

В очном конкурсе принимал участие по направлению «Математика»: Стреблянский Кирилл с темой: «Значение совершенных форм в математической упорядочности окружающего мира, математическое описание архитектуры и ландшафта грандиозного парка «Краснодар»». Стреблянский Кирилл стал призером лауреатом и получил диплом первой степени.

Благодарим научного руководителя конкурсных работ – Едигарян Маргариту Вячеславовну, за качественную и успешную подготовку студентов, которую наградили медалью за успехи в исследовательской и проектной деятельности обучающихся «лидер наставничества».

Также хотим отметить студентов, которые приняли участие в заочном туре и получили дипломы лауреатов XVII Всероссийского конкурса «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» по направлению «Математика»: Троян Валерия, Петраков Марк, Немова Дарья.

Отдельные слова благодарности выражаем нашему директору Бобырь Елене Викторовне за то, что направляет, организовывает и дает возможность развиваться студентам и повышать квалификацию преподавателям «Краснодарского техникума управления, информатизации и сервиса».