Наука и образование, Новости

Конкурс

19 мая студентов КТУИС посетили организаторы молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов» и ответили на все интересующие вопросы.

Напомним, конкурс призван оказать поддержку молодежи, занимающейся инновационной деятельностью.
«Кубанская школа инноваторов» проводится по следующим номинациям, отражающим ключевые цели глобальных рынков Национальной Технологической Инициативы (НТИ):
📌 «Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика» рынок НТИ HealthNet;
📌 «Компьютерные технологии и телекоммуникации» рынок НТИ NeuroNet;
📌 «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность» рынок НТИ FoodNet;
📌 «Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении» рынок НТИ TechNet и рынок НТИ EnergyNet.

👥 Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет и не достигшие 35 лет на период начала проведения конкурса, местом жительства или местом пребывания которых является Краснодарский край, авторы разработок и представители авторских групп. Заявку на участие в конкурсе можно подать с 👉 15 мая по 30 июня 2023 г. в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов».

📑 С положением о проведении конкурса, порядком его проведения можно ознакомиться на официальном сайте ГКУ КК МЦРЛ: https://мол-центр.рф (раздел «Документы» подраздел «Кубанская школа инноваторов»).
💸 По итогам проведения конкурса предусмотрена выплата денежных премий победителям, а также награждение ценными призами.

✅По вопросам участия обращаться к Татьяне Ильиничне в кабинет №2.