Второе занятие
🇷🇺14 марта в сопровождении советника директора по воспитанию Проценко Елены Алексеевны в администрации Карасунского округа г. Краснодара
для студентов «Краснодарского техникума управления, информатизации и сервиса» состоялось второе занятие «Молодёжной школы правовой и политической культуры 2025 г. » по теме «Избирательные системы в Российской Федерации».
Председатель Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, доктор исторических наук Андрей Зайцев и секретарь избирательной комиссии Краснодарского края, кандидат юридических наук Наталья Турищева рассказали студентам КТУИС Молодёжного Совета при ТИК об истории выборов на Кубани и о современной избирательной системе РФ.
Цель данного мероприятия: сформировать у студентов верное представление об избирательном процессе и праве, подготовить профессиональных участников избирательного процесса.


