Новости, Студенческая жизнь

Выпуск 2025

3 июля 2025 года состоялось торжественное вручение дипломов!

Вот и состоялся очередной выпуск студентов нашего техникума.

По традиции, приветственное слово было предоставлено директору нашего техникума — Бобырь Елене Викторовне.
Тёплые поздравления и напутственное слово студенты услышали и от кураторов выпускных групп.

Студенты получили свои долгожданные дипломы!

Желаем вам, уважаемые выпускники, сохранить и преумножить всё то хорошее, что приобретено вами за студенческие годы.
Удачи, оптимизма, благоразумия и счастья!
В добрый путь!

Ваш, КТУИС