Выпуск 2025
3 июля 2025 года состоялось торжественное вручение дипломов!
Вот и состоялся очередной выпуск студентов нашего техникума.
По традиции, приветственное слово было предоставлено директору нашего техникума — Бобырь Елене Викторовне.
Тёплые поздравления и напутственное слово студенты услышали и от кураторов выпускных групп.
Студенты получили свои долгожданные дипломы!
Желаем вам, уважаемые выпускники, сохранить и преумножить всё то хорошее, что приобретено вами за студенческие годы.
Удачи, оптимизма, благоразумия и счастья!
В добрый путь!
Ваш, КТУИС








